Наша работа - гарантия качества и безопасности

К сожалению, количество фактов мошенничества в сфере газообслуживания в последнее время увеличилось.
"Городская Инженерная Служба" предупреждает: будьте внимательны! 

Не открывайте дверь незнакомым людям и тем более не пускайте их в свою квартиру!!! Это не только чревато финансовыми потерями, но и небезопасно - кто знает, что непрофессионалы могут сделать с вашим газовым оборудованием !!! 
Установкой, ремонтом и техническим обслуживанием(проверкой) газового оборудования должна заниматься только специализированная организация, с которой у вас заключен договор на обслуживание, и сотрудники которой имеют подтверждённую квалификацию!
Все, кто пытается прийти к вам в дом и навязать свои платные услуги (по устранению "утечки" или "ремонту"), а также продать вам плиту, колонку, газоанализатор(газовую сигнализацию) и пр. , чаще всего являются мошенниками с поддельными документами.
Сообщайте о фактах их появления в доме старшим по домам и в полицию!
Отличить настоящих газовщиков от мошенников можно по внешнему виду.

Сотрудники "Городской Инженерной Службы" одеты в брендированную спецодежду в сине-серых тонах с вышитыми нашивками с красно-жёлтым кантом, на груди у каждого прикреплён металлический жетон с личным номером. По первому требованию сотрудник должен предъявить именное удостоверение с личным номером, номером жетона и голограммой компании.
О датах и времени проведения технического обслуживания "Городская Инженерная Служба" сообщает заранее с помощью объявлений у подъездов.
Чтобы уточнить, действительно ли к вам пришёл специалист "Городской Инженерной Службы", вы всегда можете позвонить по телефону компании: 8-800-500-71-84 (бесплатный номер)

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.