Наша работа - гарантия качества и безопасности

«Городская Инженерная Служба» провела в Электростали мероприятие по массовому техническому обслуживанию газового оборудования в домах и квартирах горожан.  Для ускорения процесса обследования в помощь сотрудникам местного регионального подразделения были выделены дополнительные силы из ближайших филиалов.


IMG 20200930 095301

Началось мероприятие общим сбором сотрудников на центральной площади города. К собравшимся обратился генеральный директор «Городской Инженерной Службы» Валерий Мытарев:

IMG 1005

 - Сегодня наша цель – за один день проверить исправность газовых приборов в квартирах тысячи жителей города Электростали, обеспечить их безопасность!
А наша цель всегда – обеспечивать безопасность сотен тысяч жителей городов Подмосковья.
И это – наша ежедневная работа!
«ГИС» знают и «ГИС» доверяют в Электростали. Нас знают и нам доверяют более, чем в 15 городских округах региона!
Призываю вас, приложив усилия, приложив все свои знания и опыт, сделать так, чтобы оправдать и приумножить доверие жителей к «Городской Инженерной Службе»!

После проведения инструктажа личному составу были выданы наряды на выполнение работ.

IMG 1012 IMG 1016

 IMG 1019 IMG 1021

  – Мы проводим техническое обслуживание газового оборудования наших абонентов ежедневно в соответствии с заранее утверждённым графиком. В этом же графике обозначены и такие масштабные акции, как эта.  Мы должны проводить техобслуживание в каждой квартире не реже раза в год. Количество наших  абонентов с каждым годом растёт, поэтому такие мероприятия  необходимы – чем чаще мы будем приходить к нашим абонентам, тем чаще мы будем получать доступ к их газовому оборудованию, что повысит уровень безопасности его использования, – отметил заместитель генерального директора «Городской Инженерной Службы», руководитель подразделения «Электросталь» Николай Каменщиков.

IMG 1024 IMG 1011 IMG 20200930 095205

PANO 20200930 095423

После прохождения инструктажа и получения нарядов на выполнение работ бригады специалистов «ГИС» на служебных автомобилях направились на поквартирный обход.

IMG 20200930 103703

IMG 20200930 103803  IMG 20200930 103722

 В ходе мероприятия только за один день сотрудники «ГИС»  провели техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в девяти многоэтажных домах и обошли более семисот пятидесяти квартир абонентов. 
Однако, не во всех случаях специалисты смогли попасть внутрь.

– В очередной раз призываю старших по домам активнее сотрудничать с нами и доводить информацию до жителей, а горожан - обращать внимание на заранее развешиваемые на подъездах объявления о предстоящих проверках, по возможности быть дома и пускать наших специалистов, - подчеркнул Николай Каменщиков. – Если  же вы не можете быть дома в назначенное время в этот день, позвоните по указанным в объявлении номерам телефона и сообщите мастеру удобную вам дату. Мы всегда идём навстречу нашим абонентам и готовы согласовывать с ними графики обслуживания.

В планах "Городской Инженерной Службы" - проведение подобных масштабных мероприятий по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного оборудования в Орехово-Зуеве, Ногинске, Павловском Посаде и в других городах присутствия.  

Наша работа - гарантия качества и безопасности!

IMG 1022

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.