Наша работа - гарантия качества и безопасности

Четырнадцатого января под руководством губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева состоялось расширенное заседание правительства региона.

В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции. В качестве экспертов в Центр управления регионом в г. Электросталь были приглашены представители ООО «ГИС».

В числе основных вопросов обсуждались темпы и объем  газификации Подмосковья.

Сейчас по территории Подмосковья проходит порядка 58 тысяч километров газопроводов, среднегодовой прирост их протяженности составляет около одной тысячи километров.

«Газификация является одним из приоритетов в нашей работе,подчеркнул губернатор.Все большие города и поселки уже имеют газ. В этом году мы газифицируем малые населенные пункты, где проживают порядка десяти тысяч человек».

За последние четыре года темпы газификации в Московской области выросли в три раза, при этом сроки технологического присоединения сократились в два раза. Особое внимание уделяется газификации малых населенных пунктов. В прошлом году к газораспределительным сетям удалось подключить 27 тысяч абонентов.

«Учитывая высокие темпы газификации региона, главным вопросом для нас остаётся обеспечение безопасности использования газа в быту. Газовые плиты, колонки, котлы и бойлеры – все эти приборы нуждаются в постоянном обслуживании:  и при подключении, и при дальнейшем использовании. И задача тех, в чьём доме появился газ – заключить договор на обслуживание оборудования с профессиональной специализированной организацией», - подчеркнул Валерий Александрович Мытарев, генеральный директор ООО «Городская Инженерная Служба».

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.