Наша работа - гарантия качества и безопасности

2Новый Год, самый волшебный праздник в году, это время исполнение желаний, каждый из нас верит в сказку и волшебство. Вспомните, как в детстве, мы ждем подарков и Дедушку Мороза, который дарит радость и веру в чудо. 

Каждый ребенок, ждет подарки и исполнение желаний, родители стараются порадовать своих детей, устраивают сюрпризы и новогодние поздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Радость и блеск в глазах ребенка-это самое ценное для каждого родителя.

Но, есть дети, которые могут остаться без долгожданного подарка, потому что никто не узнает о каком подарке, они мечтают.

В настоящие время, есть государственные учреждения, где живут дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, без внимания и   заботы родителей и они тоже мечтают о подарке и о новогодней сказке!  

24 декабря 2020 г. в преддверии самого волшебного праздника Новый год Московский областной фонд Социального партнерства «Социум согласие» совместно с «Городской Инженерной Службой», «ЕДС ЖКХ Восток» и «Наш Профиль» г. Пушкино, выступили в роли волшебников и устроили детям, настоящий праздник!

Оказали помощь ГКУСО МО «Пушкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» который, осуществляет социальную, психологическую, медицинскую и педагогическую реабилитацию несовершеннолетних в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводит работу по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, организует работу с неблагополучными семьями, имеющими детей.

Основная причина, по которой дети попадают в Центр, - потеря семейной связи по ряду обстоятельств. Здесь живут дети и подростки, которые были вынуждены расстаться со своими родителями. Кто-то из родителей лишен родительских прав, кто-то находится в местах лишения свободы… ситуаций много, а беда у всех детей общая.

  Для нас, Новый год для воспитанников ГКУСО МО «Пушкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» – это важное событие в жизни каждого ребенка.

Главная цель, которую мы поставили — подарить детям уверенность в завтрашнем дне, поддержка нужна каждому ребенку и вера в чудо и конечно создание атмосферы дома. Для детей подготовили не только сладкие подарки, но и несколько телевизоров, для просмотра познавательных передач и фильмов. Для чистоты в группах   мы подарили несколько пылесосов, которые обеспечат чистоту в группах. Подарки вручили директору реабилитационного центра Светлане Алексеевне Овчаренко.

Мы, хотели в преддверии Новогодних праздников, подарить надежду, веру в чудо и вернуть радость и счастье, в жизнь детей. Приятно, дарить   тепло наших сердец, совершая новогодние чудеса!

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.