Наша работа - гарантия качества и безопасности

В "Городскую Инженерную Службу" поступила очередная заявка о замене устаревшей газовой плиты. Прибор, установленный в квартире пенсионера Валентины Савельевны Поповой ещё в конце 70х годов прошлого века, уже исчерпал свой ресурс.

Учитывая многолетний плодотворный труд Валентины Савельевны в сфере медицины, по просьбе Администрации г. Павловский Посад руководство "Городской Инженерной Службы" приняло решение преподнести пенсионеру подарок – бесплатно предоставить и установить в квартире современную и безопасную газовую плиту.

IMG 0473На фото: Валентина Попова и заместитель генерального директора ООО "Городская Инженерная Служба" Владимир Кормилицын

Как отметил заместитель генерального директора ООО «Городская Инженерная Служба» Владимир Кормилицын, для организации – большая честь помогать заслуженным пенсионерам:

Подобные акции компания проводит ежегодно. Мы рады поддерживать тех, кто многие годы упорным трудом помогал нашей стране развиваться, кто является гордостью нашего города.

IMG 0474

 

Когда все работы по установке и подключению были выполнены, специалисты ГИС объяснили Валентине Савельевне, как безопасно пользоваться новой техникой. Женщина от души поблагодарила гостей за помощь.

IMG 0446   IMG 0440

— Огромное спасибо и Администрации города за то, что откликнулись на мою просьбу, и Городской Инженерной Службе – за то, что всё оперативно и качественно установили,  подключили и разъяснили, как пользоваться! Я очень рада, что в наше время есть такие отзывчивые, неравнодушные люди! поделилась своими впечатлениями Валентина Савельевна.

«Городская Инженерная Служба» предоставляет услуги по замене, установке, ремонту и техническому обслуживанию газового оборудования.

Если Вы хотите заменить устаревшие газовые плиту, водонагреватель(колонку) или котёл, Вам нужно связаться со специалистами «Городской Инженерной Службы», которые помогут Вам с выбором нового оборудования и подробно проконсультируют Вас по всем техническим вопросам. Также сотрудники ГИС подберут удобные для Вас дату и время доставки и установки газового прибора.

Тел.: 8-800-500-71-84 
ООО «Городская Инженерная Служба»

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.