Наша работа - гарантия качества и безопасности

3 главных вопроса, ответы на которые должны знать каждый владелец газифицированного объекта.

ТО ВДГО хорошо знакома всем владельцам уже газифицированных домов. Ею обозначается техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

В Московской области с 1 января 2024 года начнут действовать изменения в регламенте технического обслуживания (ТО) газового оборудования в жилых домах.
Исключительным правом на осуществление деятельности по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования наделяется газораспределительная организация – АО «Мособлгаз».

С 1 января в Мособлгазе начнут работать Газовые участковые – это мастера, у каждого из которых в подчинении будет 7 слесарей, они отвечают за 15 тыс. квартир. Вся их работа будет контролироваться в системе «Управление мобильными бригадами». По итогам обследования вся информация заносится в единую базу для дальнейшей обработки. Таким образом будет осуществляться фиксация выявленных нарушений и контроль за выполнением работ.
Горячая линия Мособлгаза 8 (800) 200-24-09 принимает звонки в следующем режиме: с понедельника по четверг – 09:00-18:00, в пятницу – 09:00-16:45. По вопросам запаха газа и аварийным ситуациям круглосуточно доступны телефоны 104 и 112 .

С 1 января «Городская Инженерная Служба»-является официально подрядчиком ОА «Мособлгаз» и в полном объеме обслуживает население.

О специализированных организациях, оказывающих услуги по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах на территории Московской области, заключивших Соглашение с Министерством энергетики Московской области о сотрудничестве и рекомендуемых для работы по обслуживанию газового оборудования.
https://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/vdgo-i-vkgo/20-11-2023-15-49-44-zamenit-fayl-dlya-skachivaniya-reestr-uvedomleniy


Напоминаем, что жильцы обязаны обеспечить доступ в квартиры газовщикам во время проведения планового техобслуживания.

Прием Заявок круглосуточно:

8 (800) 500-71-84

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.